Traslados con conductor en Amiens · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Amiens con el precio a la vista
Amiens organiza traslados con reserva previa en Amiens (Francia). Eliges origen y destino, ves el importe en EUR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en EUR, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Amiens con su página
- Novotel Amiens Pôle Jules Vernedesde 12,76 €3 min
- Longueaudesde 18,44 €6 min
- ibis budget Amiens Centre Garedesde 25,16 €12 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Amiens, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Amiens y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Amiens
12,76 €
el trayecto más económico
3 min
Aero-Club de Picardie → Novotel Amiens Pôle Jules Verne
Precios por trayecto
Precios orientativos en Amiens, en EUR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aero-Club de Picardie → Novotel Amiens Pôle Jules Verne1.6 km · 3 min12,76 €desde
- Aero-Club de Picardie → Longueau4.4 km · 6 min18,44 €desde
- Aero-Club de Picardie → ibis budget Amiens Centre Gare7.1 km · 12 min25,16 €desde
- Aero-Club de Picardie → Moxy Amiens7.1 km · 12 min25,16 €desde
- Aero-Club de Picardie → Amiens7.2 km · 12 min25,32 €desde
- Aero-Club de Picardie → Center Saint-Victor9.1 km · 10 min27,56 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aero-Club de Picardie → Novotel Amiens Pôle Jules Verne | 1.6 km | 3 min | 12,76 € | Ver detalle |
| Aero-Club de Picardie → Longueau | 4.4 km | 6 min | 18,44 € | Ver detalle |
| Aero-Club de Picardie → ibis budget Amiens Centre Gare | 7.1 km | 12 min | 25,16 € | Ver detalle |
| Aero-Club de Picardie → Moxy Amiens | 7.1 km | 12 min | 25,16 € | Ver detalle |
| Aero-Club de Picardie → Amiens | 7.2 km | 12 min | 25,32 € | Ver detalle |
| Aero-Club de Picardie → Center Saint-Victor | 9.1 km | 10 min | 27,56 € | Ver detalle |
A dónde llevamos en Amiens
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aero-Club de Picardie
desde 12,76 €Aeropuerto
29 Rue Robur Le Conquerant, 80440 Glisy
Ver precios y reservar →Albert–Picardie Airport
desde 56,76 €Aeropuerto
1 Rue Henry Potez, 80300 Méaulte
Ver precios y reservar →Amiens
desde 25,32 €Estación
47 Pl. Alphonse Fiquet, 80017 Amiens
Ver precios y reservar →Longueau
desde 18,44 €Estación
80440 Boves, France
Ver precios y reservar →Moreuil
desde 38,76 €Estación
80110 Moreuil
Ver precios y reservar →Saint Roch
desde 34,20 €Estación
80000 Amiens, France
Ver precios y reservar →Villers-Bretonneux
desde 36,12 €Estación
80800 Villers-Bretonneux, France
Ver precios y reservar →Center Saint-Victor
desde 27,56 €Hospital
354 Bd de Beauvillé, 80000 Amiens
Ver precios y reservar →Centre Hospitalier Philippe Pinel
desde 34,76 €Hospital
670 Rte de Paris CS 74410, 80480 Dury
Ver precios y reservar →Chu Amiens
desde 33,96 €Hospital
30 Av. de la Croix Jourdain, 80000 Amiens
Ver precios y reservar →CHU Amiens-Picardie
desde 34,12 €Hospital
1 Rue du Professeur Christian Cabrol, 80000 Amiens
Ver precios y reservar →CLINIC OF EUROPE
desde 28,36 €Hospital
5 All. des Pays Bas, 80090 Amiens
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Amiens?
En Amiens y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Amiens
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en EUR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Amiens?
El importe en EUR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Amiens?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Amiens?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Amiens, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche